Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Генерального плана Табар-Черкийского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Генерального плана Табар-Черкийского  сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Дата оформления заключения о результатах публичных слушаний: 20 августа 2018 г.

Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: проект Генерального плана Табар-Черкийского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан.

Оповещение о проведении публичных слушаний:  в газете «Йолдыз» («Звезда») от 18 июля 2018 года № 51 и на информационных стендах поселения.

Сведения о количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях:31чел.

Публичные слушания  проведены 18 августа 2018 года по адресу:

Республика Татарстан, Апастовский район, дер. Табар-Черки, ул. Молодежная, д. 70, здание Табар-Черкийского сельского дома культуры, в 12:00 часов.

Республика Татарстан, Апастовский район, с. Починок-Енаево, Кооперативная, д. 28, здание Починок-Енаевского сельского клуба, в 13.00 часов;

Республика Татарстан, Апастовский район, с. Тюбяк-Черки, ул. Ленина, д. 86, здание Тюбяк-Черкийского сельского клуба, в 14.00 часов;

В процессе проведения публичных слушаний по проекту Генерального плана Табар-Черкийского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан был заслушан доклад разработчиков проекта.

Составлены протокол № 1 публичных слушаний от 18.08.2018, протокол № 2 публичных слушаний от 18.08.2018, протокол и№ 3 от 18.08.2018.

Заявок  на участие в публичных слушаниях с правом выступления не поступило.

Предложений и рекомендаций по проекту Генерального плана Табар-Черкийского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан, вынесенного на публичные слушания не поступило.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1.Публичные слушания по проекту Генерального плана Табар-Черкийского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан считать состоявшимися.

2.Рекомендовать согласиться с проектом Генерального плана Табар-Черкийского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан.

3.Рекомендовать проект Генерального плана Табар-Черкийского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан к утверждению.

Председатель оргкомитета                                 Р.Х. Ибатуллин

Секретарь оргкомитета                                       О.Н. Сусарина