Профилактические рейды мобильных групп по противодействию новой коронавирусной инфекции

20 октября 2020 г., вторник

В Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан продолжают свою работу профилактические рейды мобильных групп по противодействию новой коронавирусной инфекции. Уполномоченные сотрудники проверяют объекты торговли и бюджетные организации ежедневно, в отношении нарушителей масочного режима заводятся протокола, за неисполнение правил Роспотребнадзора предусмотрены штрафы. Обращаемся к жителям Апастовского района, будьте осторожны и внимательны, всегда носите маски в общественных местах, в объектах предоставляющих услуги населению носите перчатки, придерживайтесь социального расстояния, проводите дезинфекцию рук, проветривайте помещения. Берегите себя и своих близких.