Чествовали работников культуры

13 февраля 2020 г., четверг

Совещание прошло с участием руководителя исполкома района Алмаза Гибадуллина и начальника отдела культуры Рустема Мингазиева. Работники культуры отчитались о проделанной работе за прошедший год. Выступления сопровождались видеослайдами. Так, библиотекарь Большекокузской сельской библиотеки Галия Залялиева рассказала об успехах детского театра кукол, организованного в 2013 году. Заведующая еналинским сельским клубом Альмира Салахова подтвердила, что вместе с детской группой “ Әнәле шаяннары“ выезжают на гастроли и  в соседние села. В конце собрания группа работников культуры, встречавших свои дни рождения и юбилеи, была награждена дипломами-грамотами и памятными подарками. Также поздравили молодых коллег, которые только что начали свой трудовой путь в сельских Домах культуры, библиотеках и клубах, пожелали им найти свое место в дружном коллективе и успешно работать.