Ученики и учителя Апастовской школы дружно встали на лыжню

10 февраля 2020 г., понедельник

После уроков каждый, кто дружит со спортом , взял лыжи и вышел на природу. 
"Мы решили провести час на свежем воздухе. Учащиеся пили и вкусный чай. С хорошим настроением играла и музыка“, – сказала директор Апастовской  школы Гузалия Зиятдинова.

Равиль Гиззатов в течение 41 года преподает уроки физкультуры. Он отметил, что простой день превратился в спортивный праздник, спорт стал источником здоровья.
Психолог Апастовской школы, учитель английского языка Аниса Салаватуллина живет под девизом “Спорт – это жизнь". Она летом бегает, зимой катается на лыжах. Также с удовольствием посещает бассейн. "В движении – жизнь!"- говорит она.

Тимур Тагиров учится в 11 классе Апастовской средней школы. Готовится к единым государственным экзаменам, находит время и заниматься спортом.
"По вечерам катаюсь на лыжах, посещаю кружки волейбола, баскетбола. С удовольствием участвуем и в соревнованиях“, – говорит Тимур.

Эльза Мухутдинова научилась кататься на лыжах на примере своей бабушки Мадины. Она тоже с удовольствием каталась на лыжах со своими одноклассниками, друзьями.
Начальник отдела по делам молодежи и спорту Рафис Хабибуллин также пригласил на лыжные соревнования, которые пройшли 8 февраля в Большекокузском сельском поселении.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International