Постановление 16 октября 2017 г. № 3 О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования «Поселок городского типа Апастово» Апастовск

Поселок городского типа Апастово Апастовского                                     муниципального района Республики Татарстан

Постановление

16 октября     2017 г.                                                             № 3

О  проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования «Поселок городского типа Апастово» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

В соответствии со ст.  19 Устава муниципального образования «Поселок городского типа Апастово» Апастовского муниципального района Республики Татарстан»   п о с т а н о в л я ю :

1.Провести публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования «Поселок городского типа Апастово» Апастовского муниципального района Республики Татарстан  21 декабря 2017 года в  9.00 по адресу пгт. Апастово, ул. Советская, д. 2 (зал заседаний)  с соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний, утвержденным решением Совета Апастовского городского поселения.

2.Проекты Правил землепользования и застройки муниципального образования «Поселок городского типа Апастово» Апастовского муниципального района Республики Татарстан  разместить на информационных стендах поселения и  на официальном сайте Апастовского  муниципального района Республики Татарстан http://apastovo.tatarstan.ru/ в разделе «Тематические разделы»-«Строительство и ЖКХ»-«Градостроительство».

3.Опубликовать настоящее постановление на информационных стендах поселка городского типа Апастово и на официальном сайте Апастовского муниципального района.

Глава муниципального образования

«Поселок городского типа Апастово»                                                 Р.Н. Загидуллин

Последнее обновление: 21 декабря 2017 г., 10:43