Повестка заседания Комиссии на 15.09.2018

Повестка

заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции

в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан

15 сентября 2018 год

1. О рассмотрении информационно-аналитического материала «Изучение мнения населения Республики Татарстан о коррупции», подготовленный Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу  за 1 полугодие 2018 года.

Докладчик: А.А. Сулейманов - помощник главы Апастовского муниципального района по вопросам противодействия коррупции.

2.           Работа по минимизации «бытовой» коррупции в Апастовском муниципальном районе. О мерах по предупреждению коррупционных правонарушений в Государственном Автономном Учреждении Здравоохранения «Апастовская центральная больница».

Докладчик: А.А. Алиуллин - главный врач ГАУЗ «Апастовская ЦРБ» ;

3. Предоставление в собственность или аренду земельных участков, осуществление контроля за использованием и распоряжением имущества, находящихся в муниципальной собственности;

Докладчик: Замдиханов Р.З.- председатель Палаты земельных и имущественных отношений Апастовского района РТ.

4. О размещении материалов аналитического характера, и об освещении на страницах районной газеты «Йолдыз» («Звезда») информации о проводимой органами местного самоуправления антикоррупционной работы, а так же публикаций антикоррупционной направленности.

Докладчик: Г.Г. Хилавиева – главный редактор районной газеты «Йолдыз» («Звезда»).

Помощник главы

по вопросам противодействия коррупции,

секретарь комиссии                                                                                            А.А. Сулейманов

Последнее обновление: 14 сентября 2018 г., 10:47