Повестка заседания Комиссии на 30.03.2020

Повестка

заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции

в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан

на 30 марта 2020 год

1.

Итоги антикоррупционного мониторинга «Изучение мнения населения  Республики Татарстан о коррупции» в 2019 году.

А.А. Сулейманов - помощник главы Апастовского муниципального района по вопросам противодействия коррупции.

2.

Об организации мероприятий по снижению коррупционных проявлений в сфере здравоохранения, и о деятельности комиссии по противодействию коррупции.

А.А. Алиуллин      - главный врач ГАУЗ «Апастовская ЦРБ».

3.

О работе по предупреждению коррупционных проявлений в сфере образования и о принимаемых мерах по сокращению очередности в дошкольные образовательные учреждения.

А.Э. Хайруллина    - начальник отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района.

4.

Об итогах работы контрольно-счетной палаты Апастовского муниципального района за целевым использованием и рациональным расходованием бюджетных средств за 2019 год.

Фахрутдинов И.В. - председатель контрольно-счетной палаты Апастовского муниципального района РТ.

5.

Исключение коррупционных факторов при использовании федеральных и республиканских субсидий, полученных на развитие растениеводства и животноводства в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан.

Загидуллин И.Р. – начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Апастовском районе Республики Татарстан.

6.

Об итогах работы с муниципальными служащими по соблюдению установленных законом запретов и ограничений при поступлении и прохождении муниципальной службы.

Николаева Л.Ф. – заместитель начальника организационного отдела Совета Апастовского муниципального района.

7.

Об исполнение Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Гаффаров Ш.Ш. - заместитель руководителя Исполнительного комитета по территориальному развитию.

Помощник главы

по вопросам противодействия коррупции,

секретарь комиссии                                                                                                        А.А. Сулейманов

Последнее обновление: 25 марта 2020 г., 16:10