Повестка заседания Комиссии на 21.06.2019

Повестка

заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции

в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан

21 июня 2019 год

1. О состоянии работы по проведению антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативно-правовых актов и их размещения на сайте Апастовского муниципального района для проведения независимой экспертизы.

Докладчик: Шакирова Э.Ф. – начальник юридического отдела Совета Апастовского муниципального района.

2. О реализации жилищных программ в Апастовском муниципальном районе и работа по постановке на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Докладчик: А.М. Хасанов - заместитель РИК по инфраструктурному развитию по Апастовскому району Республики Татарстан.

3.  Об исполнении законодательства о муниципальной службе в части своевременности и достоверности представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих  муниципальном районе за 2018 год и о работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и регулирования  конфликта интересов по выявлению случаев возникновения конфликта интересов за 2018 год.

Докладчик: Николаева Л.Ф. – заместитель начальника организационного отдела Совета Апастовского муниципального района.

4. О дополнительных мерах по пресечению и предупреждению возникновения коррупционных проявлений  в сфере общеобразовательных школ  и дошкольного образования муниципального района и работе АИС «Детский сад».

Ответственный: А.Э. Хайруллина - начальник отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района.

5. О выполнение мероприятий муниципальной программы «Реализация антикоррупционной политики в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан на 2015-2021 годы» в 1 полугодии 2019 года.

Ответственный: А.А. Сулейманов - помощник главы Апастовского муниципального района по вопросам противодействия коррупции.

Помощник главы

по вопросам противодействия коррупции,

секретарь комиссии                                                         А.А. Сулейманов

Последнее обновление: 28 июня 2019 г., 10:18