Повестка заседания Комиссии на 21.03.2019

Повестка

заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции

в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан

21 марта 2019 год

 

1. О работе Комиссии в 2018 году. Об утверждении Плана работы Комиссии по координации работы противодействию коррупции на 2019 год.

Ответственный: А.А. Сулейманов - помощник главы Апастовского муниципального района по вопросам противодействия коррупции.      

2. Исключение коррупционных факторов при использовании федеральных и республиканских субсидий, полученных на развитие растениеводства и животноводства в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан.

Докладчик: Загидуллин И.Н. – начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Апастовском районе Республики Татарстан.

3. Итоги работы контрольно-счетной палаты Апастовского муниципального района за 2018 год по контролю и расходованием средств бюджета Апастовского муниципального района Республики Татарстан.

Докладчик: И.В. Фахрутдинов - председатель контрольно-счетной палаты Апастовского муниципального района.

4. О реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Ответственный: Ш.Ш. Гаффаров - заместитель руководителя Исполнительного комитета Апастовского муниципального района по территориальному развитию.

 

Помощник главы

по вопросам противодействия коррупции,

секретарь комиссии                                                         А.А. Сулейманов

 

Последнее обновление: 19 марта 2019 г., 15:24

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International