В общеобразовательных учреждениях Апастовского района проходят значимые события — выборы Председателя «Совета Первых»

12 октября 2023 г., четверг

Дебаты и выборы прошли уже в более половины школ района.

Каждый из кандидатов на пост Председателя «Совета Первых» подготовил свою программу и защищал ее в процессе предвыборной кампании.

И каждый при этом проявил креатив и талант в создании брошюры с программой и оригинальность в выступлении перед аудиторией избирателей.
Ребята и девушки рассказали избирателям, как они загорелись идеей создания актива Совета Первых на базе школ,  поделились, какой они видят работу первичного отделения районной организации «Движение первых».

Избиратели тоже не остались равнодушными к их идеям, и задавали интересующие вопросы. Состоялась действительно «живая» встреча с кандидатами. Эмоции просто зашкаливали!

После дебатов состоялись выборы — где дети в приближенных к реальным условиям прошли процедуру
выборов и избрали Председателя «Совета первых»
Успехов ребятам  в новых начинаниях!
#ДвижениеПервых #Движениерт #Апастововдвижении