В Апастово избран руководитель исполнительного комитета района

5 сентября 2023 г., вторник

В зале заседаний Совета района состоялось 54-е заседание Совета Апастовского муниципального района четвертого созыва.

В заседании принял участие главный советник председателя Республики Татарстан по работе с территориями Артем Абрамов.

На должность руководителя исполнительного комитета Апастовского муниципального района единогласно избран Булат Назимович Ахметзянов.

Ахметзянов Булат Назимович родился в 1981 году в Буинске. Образование высшее,, в 2004 году окончил Казанскую государственную сельскохозяйственную академию по направлению Экономика. В 2004 году устроился экономистом в хозяйство "Нива" Буинского района. Затем в 2004-2007 годах работал ведущим специалистом Буинского отделения Татфондбанка, в 2007-2009 годах-экономистом филиала “Сетевая компания”. С 2009 по 2022 год возглавлял там же экономический отдел. 11 января 2022 года назначен на должность заместителя руководителя Исполнительного комитета Апастовского муниципального района по территориальному развитию.

Женат, воспитывает 2 детей.

⁣Глава района пожелал руководителю успехов во благо развития района.