Депутат Государственной Думы РФ Топилин Максим Анатольевич посетил подростковый клуб "Алга" Апастовского муниципального района РТ , поздравил с Международным женским днём 8 Марта Серебряных волонтёров Апастовского отделения общественного движения "Золотые руки Ангела ".

7 марта 2023 г., вторник

В преддверии Международного женского прошел концерт для матерей и жен мобилизованных ребят Апастолвского района.  Поздравили с праздником милых дам глава Апастовского муниципального района Айрат Зиганшин и Депутат Государственной Думы РФ Максим Топилин.

Представителями «Молодой Гвардии Единой России» каждой женщине был вручен букет цветов и искренние поздравления с праздником.

 

«Трудолюбивые, открытые и честные - хочется сделать все значимое, доброе и необходимое, что поможет женщинам по этой жизни идти легче и увереннее. Особые слова поддержки матерям и женам мобилизованных. Вы - смелые и невероятно сильные. Ваши сердца и ваша любовь  - это то, что в самые сложные минуты сохраняет силу и веру наших солдат и офицеров. Уверен, ваши сыновья, отцы, мужья и братья обязательно совсем скоро с победой вернуться домой!» — отметил в своем поздравлении Максим Топилин.

« Слова благодарности матерям наших бойцов за воспитание достойных сынов Отечества, а женам за терпение и надежный тыл, который так важен для наших ребят!» — поздравил присутствующих Айрат Зиганшин.

#8Марта, #ЕРТатартсан, #ЕР16

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International