Благодаря победе Советского первичного отделения «Единой России» в конкурсе общественно-значимых проектов первичек в логопедическом центре пгт Апастово появилась детская площадка.

18 октября 2021 г., понедельник

По инициативе учителя-логопеда Ферузы Салимуллиной   совместно с волонтерами студентами и педагогами, членами Советского первичного отделения в  Апастовского районе появился Логопедический центр, где оказываются бесплатные услуги уязвимым слоям населения (детям с ОВЗ, детям из многодетных малоимущих и приёмных семей). Нуждающихся в помощи много, в часы приёма даже выстраивается очередь. Для продления льготных занятий и для того чтобы дети выжидали своё занятие с пользой родилась идея проекта -  построить детскую игровую площадку.

И вот благодаря конкурсу общественно-значимых проектов первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» первичное отделение выиграло конкурс и получило грант на строительство детской площадки в размере 180 тысяч рублей.

«Назначение Логопедического Центра - оказание коррекционной помощи детям с нарушениями речи в Апастовском районе и населённых пунктов из близ лежащих районов Республики Татарстан. Это уже не первая помощь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» нашему центру. В оснащении мебелью нам помогла спонсорская поддержка от депутата  Государственного Совета РТ Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Багаутдинова Фаниля Фиргатовича. Он выделил деньги  на приобретение мебели для Логопедического центра из собственных средств. Вот и сейчас благодаря проекту мы смогли осуществить нашу давнюю мечту – приобрести детскую игровую площадку и облагородить территорию площадки» - отметила руководитель логопедического центра Феруза Салимуллина

«Очень рады, что есть такие проекты направленные именно на первичные отделения, очень благодарны Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за возможность создать условия для занятий детей, которые в этом нуждаются! » - отметил Секретарь Советского первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленар Хантимиров.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International