Чествовались выдающиеся люди, внесшие большой вклад в развитие Апастовского района

12 августа 2020 г., среда

В честь 90-летнего юбилея образования Апастовского района почетные люди, земляки, гости нашего центра, внесшие большой вклад в развитие района, встретились за круглым столом в центральной столовой.В ходе церемонии были восстановлены многие воспоминания и воспоминания, вспомнились годы труда. Каждый выступивший не скрывал гордости за сестру. Глава района Равиль Хисамутдинов выразил всем слова благодарности и остановился на предстоящей работе. Гости церемонии были награждены памятными медалями“ 90 лет Апастовского района". Известные певцы и самодеятельные артисты из столицы исполнили свои песни. Ведущий вечера, руководитель Апастовского краеведческого музея Рамис Нугманов еще более заинтересовался памятью многих исторических данных.