Об утверждении Правил землепользования и застройки Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Совет Каратунского сельского поселения

Апастовского муниципального района Республики Татарстан

ПРОЕКТ

«___» __________ 2014 года                                                               ____

Об утверждении Правил землепользования и застройки

Каратунского сельского поселения

Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Руководствуясь статьей 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п. 25 ч. 1 ст. 33 Устава Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан и рассмотрев результаты обсуждения проекта Правила землепользования и застройки Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан на публичных слушаниях от 25 июня 2014 г., Совет  Каратунского сельского поселения решил:

1. Утвердить Правила землепользования и застройки Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан, разработанные Государственным унитарным предприятием РТ «Головная территориальная проектно-изыскательская фирма «Татинвестгражданпроект» (Приложение 1).

2. Настоящее решение обнародовать путем размещения на официальном сайте Апастовского муниципального района apastovo.tatarstan.ru.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на комиссию по подготовке правил землепользования и застройки Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан.

Глава Каратунского

сельского поселения                                                       Исмагилов Р.С.

Последнее обновление: 20 ноября 2014 г., 13:20