Учащиеся Апастовского района на научно-практической конференции

27 марта 2017 г., понедельник

23 марта 2017 г. на базе гимназии №5 г.Буинск проходила  республиканская научно-практическая конференция школьников «Иностранный язык – диалог культур», в которой принимали участие  учащиеся  МБОУ «Бишевская СОШ» и МБОУ «Каратунская СОШ». Ребята показали хорошие результаты.  Учащиеся Бишевской школы Телишев К.  и Закирова А.  выступали на  секции «Краеведение» и отмечены Дипломом  2 степени.  Каратунская школа презентовали свои исследовательские работы на секциях «Филология» - Диплом 3 степени (Гумерова А., ученица 7 класса) и «Страноведение». Самая юная участница конференции Сулейманова А., ученица 5 класса была отмечена грамотой  Министерства образования и науки Республики Татарстан как победитель в номинации «Мир моих открытий».

Руководителям  -  учителям английского языка  Бишевской СОШ Сулеймановой З.Р. и Каратунской СОШ Печковой Р.Х. были вручены Благодарственные письма Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку учащихся к республиканской научно-практической конференции школьников.