Первый Республиканский конкурс движения «Юнармия»

23 сентября 2016 г., пятница

В рамках военно-патриотического движения «Юнармия», 19-го сентября 2016-го года, сильнейших команд 6-ти районов встретились в молодежном центре «Патриот» города Казани. Не смотря на то, что многие члены команды в таких конкурсах участвовали в первые, Апастовская команда «Факел», под руководством преподавателя организатора Апастовской школы Марселя Хикматова, показал хорошие результаты.

Ученица 8-го класса Лейсан Замдиханова стала лучшей в конкурсе «Наклоны туловища вперед», а ученица 9-го класса Ильнара Давлетшина показала лучшее время в конкурсе «Снаряжение магазина АК-74». Так же команда хорошо выступила в конкурсах «Военно-тактическая игра», «История отечества» и «Метание гранаты».
Команда «Факел» заняла общекомандное 3-е место. Пожелаем им в будущем еще больше успехов!