Конкурс «Ты - предприниматель»

25 августа 2016 г., четверг

Если Вы - молодой и амбициозный бизнесмен и Вам еще нет 30, если Вы мечтаете заявить о себе на весь Татарстан, если Вы полны идей и хотите поделиться опытом с другими, то ставляйте заявку на участие на сайте event.bizfabrika.ru.
У Вас есть шанс выступить на Финале конкурса в Республике Татарстан. А возможно, именно Вы представите свой проект в Москве на Всероссийском этапе конкурса! Но и это еще не всё!!!
Финал конкурса «Ты - предприниматель» по Республике Татарстан пройдёт 8 сентября 2016 года в 17.00 в Международном информационном центре (г. Казань, ул. Деревня Универсиады, д. 35).
Стать участником конкурса «Ты – предприниматель» очень просто:
1. Нажать на кнопку «ПЛЮС» на сайте event.bizfabrika.ru.
2. Во всплывающем окне заполнить заявку и нажать «ОТПРАВИТЬ».
3. На почту придет письмо с просьбой подтвердить своё участие.
4. После подтверждения участия, на почту придет еще одно письмо с анкетой участника и инструкцией.
5. Данную анкету необходимо заполнить, приложить видеоролик о себе и своем бизнесе (ссылкой или файлом) – письмо с данным содержанием отправить по адресу sagadeeva.sce@yandex.ru с темой «Участник конкурса «Ты-предприниматель».

Участвуйте и побеждайте!

Прием заявок осуществляется до 28 августа 2016 года.
Смотрите, кто уже участвует в конкурсе на event.bizfabrika.ru.
По всем вопросам пишите: info@bizfabrika.ru