НОВОСТИ


6
июля 2018 г.
пятница

Детский сад “Радуга” за последние 2-3 года  преобразился до неузнаваемости по государственной программе строительства и ремонта детских садов. Это дало и возможность увеличения количества групп детей, посещающих детский сад.Теплые полы, современные двери и окна, обновленная кровля, стены, внутренние коммуникации все это сделало детский сад удобным  и комфортным для детей.  Отремонтирована и территория детского сада .  В эти дни строители  ведут работу по облицевке фасада здания цветным сайдингом..

В деревне Янгелде идет строительство мечети . Каждый, кто может помочь, может принять участие в благом деле. Любая помощь, оказанная в строительстве мечети и других благих делах, должна подкрепляться чистым, искренним намерением только для получения довольства Всевышнего Аллаха. Телефон для связи – 89372875435.  Рустам хазрат Хамидов имам хатиб села Сатламышево и Янгелде.

 6 июля на пересечении ул. Тукая проходит очередная  операция "Тоннель". Стражи дорожного порядка района проводят мероприятие с целью выявления пьяных водителей.

Питание тружеников полей организовано с выездом на рабочее место. Например в Юмралинском отделение повар Гульфизя Гиниятуллина привезла для тружеников комплексный обед.  "Блюда вкусные, каши, супы все на высшем уровне"  отметили труженики.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International