НОВОСТИ


24
апреля 2018 г.
вторник

Сегодня состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Сегодня жительница Новопоселенного Ишеево Сафия Биктагирова получила поздравление от Главы государства

26 апреля 2018 года с 10 до 12.30 час. в Региональной общественной приемной Председателя Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан (г. Казань, ул. К.Маркса, д.31/7) состоится тематический прием граждан по вопросам реализации в Республике Татарстан федерального партийного проекта «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ», в рамках которого будут рассмотрены обращения, связанные с медицинским и лекарственным обеспечением  граждан пожилого возраста и инвалидов.

21 апреля в пгт. Апастово, во второй раз состоялся турнир по хоккею на Кубок родителей. Всего участвовало 6 команд. Буинск на первом месте, Апастово на втором, Волжск на третьем.

1 июня 2018 года в соответствии с Федеральным законом от 1 мая 2016 года № 134-ФЗ «О внесении изменений в статью 102 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» на сайте ФНС России будут опубликованы сведения, с которых снят режим налоговой тайны,  по всем организациям

Пенсионный фонд России продолжает работу по расширению электронных сервисов. Оформить дубликат страхового свидетельства СНИЛС жители Апастовского района могут на сайте Пенсионного фонда.

о предоставлении субсидии из бюджета Апастовского муниципального района Республики Татарстан  на возмещение части затрат на приобретение доильного аппарата гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и имеющим семь и более голов дойных коров

 

С 01 мая 2018 года вступает в действие «ГОСТ Р 57974-2017. Национальный стандарт Российской Федерации. Производственные услуги. Организация проведения проверки работоспособности систем и установок противопожарной защиты зданий и сооружений. Общие требования», утвержденный Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 21.11.2017 №1794-ст.

Руководитель Союза мусульманок Татарстана Саида Аппакова навестила Апастовский район


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International