НОВОСТИ


17
апреля 2018 г.
вторник

24 апреля 2018 года с 15 до 19 часов руководитель  Верхнеуслонского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Татарстан осуществляет прием граждан по вопросам нарушения правил охраны окружающей среды и по иным вопросам, входящим в компетенцию следственного управления

Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru, во вкладке «Выбери кадастрового инженера». Также на указанной странице можно ознакомиться с рейтингом, составленным за 2017 год. 

Первый всероссийский студенческий телеканал начал вещание 25 февраля 2018 года.

С 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

             Отдел ПФР в Апастовском районе РТ сообщает, что страхователи, у которых отсутствуют наемные работники, и руководитель организации является единственным участником (учредителем), членом организации, собственником ее имущества, обязаны представлять сведения о застрахованных лицах по формам СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ в отношении указанного руководителя организации.

          Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International