НОВОСТИ


9
апреля 2018 г.
понедельник

C 5 по 7 апреля сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан впервые приняли участие в шахматном турнире в рамках Спартакиады госслужащих. Под одной крышей в непростом интеллектуальном состязании собрались представители министерств и ведомств Республики Татарстан. Честь Управления защищали Альберт Рашитов и Ильнур Гильмеев из отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде, показав неплохие результаты.

Пасха самый главный и торжественный христианский праздник. Он совершается каждый год в разное время и относится к подвижным праздникам. Его празднование также является самым продолжительным среди всех праздником, а именно 40 дней. Именно столько времени верующие приветствуют друг-друга словами «Христос Воскресе! – Воистину Воскресе!».

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан напоминает, что для окончания  декларационной кампании остаются считанные дни.

Как известно, прежде чем продать свою долю, ее собственник должен в письменной форме известить остальных участников долевой собственности о своем намерении, в том числе указать условия, на которых совершается сделка. Данная обязанность установлена Гражданским кодексом РФ и направлена на защиту права преимущественной покупки


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International