НОВОСТИ


28
февраля 2018 г.
среда

Всемирный день гражданской обороны (World Civil Defence Day) учреждён Международной организацией гражданской обороны (International Civil Defence Organisation, ICDO) в 1990 году в целях привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской защиты и обороны — спасению жизни и окружающей среды.

Настоящим Исполнительный комитет Апастовского муниципального района Республики Татарстан извещает граждан, проживающих в  Апастовском муниципальном районе о составлении списка и запасного списка кандидатов в присяжные заседатели Апастовского муниципального района Республики Татарстан для обеспечения работы федеральных судов общей юрисдикции на период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2022 года.

Экономить время легко, если соблюдать несколько простых принципов: действовать осознанно и верно расставлять приоритеты при выполнении задач.

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О занятости населения в Российской Федерации», занятость - это деятельность граждан, связанная с удовлетворением личных и общественных потребностей, не противоречащая законодательству Российской Федерации и приносящая, как правило, им заработок, трудовой доход.

Отдел ПФР в Апастовском районе РТ информирует:  С 2018 года в программе материнского капитала произошел ряд существенных изменений.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, подлежащие региональному государственному экологическому надзору, должны представлять Отчетность в Министерство ежегодно до 1 марта года, следующего за отчетным.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International