НОВОСТИ


14
декабря 2017 г.
четверг

11.12.2017 в рамках празднования Международного дня борьбы с коррупцией прокурором Апатовского района Шариповым А.С. принято участие в мероприятии в ГАУЗ «Апастовская ЦРБ», направленном на профилактику и пресечение коррупционных правонарушений в деятельности данной организации, обучение по вопросам профилактики и противодействия коррупции, правовое просвещение работников учреждения.

В деревню Чурибурашево вернулся солдат Алмаз Насибуллин. Он служил в Подмосковье в поселке Калиновец. Семья Насибуллиных очень гордится своим солдатом. Особенно маленькая дочь Алмаза Ясмина, которой всего 2 годика.

Сегодня днем ожидается пасмурная погода, небольшой дождь, 0..+2°, ветер южный, сильный, порывы до 15 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Ближайшей ночью пасмурная погода, небольшой снег, температура 0..-2°. Атмосферное давление в пределах нормы. 15-го декабря, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается пасмурная погода, небольшой снег; ночью и днем 0..-2°, ветер южный, сильный, порывы до 14 м/с. 

"Бизнес-десант" - встреча в формате бизнес-завтрака.  Приглашенные предприниматели собираются в кафе, где им предложат сытный завтрак, кофе и чай, а специально приглашенный спикер расскажет о бесплатных возможностях для бизнеса.  Мероприятие и завтрак - абсолютно БЕСПЛАТНЫ!  Требуется РЕГИСТРАЦИЯ. Количество мест ОГРАНИЧЕНО! (18+) Подробности и регистрация на сайте bizdesant.ru и по тел.: (843) 524-90-90   

Уважаемые родители! Можете принять участие в республиканском интернет-собрание, которое состоится 15 декабря в 12.00 часов.

Цель Фотопроекта – привлечение внимания к географической и исторической красоте родного края при помощи фотографий. 

Телепрограмму "Апас хэбэрлэре" вы сможете увидеть в пятницу и понедельник в 20.00-20.30, передачу "Кунелем турендэ" в среду в 20.00-20.30

Владимир Путин 11 декабря присудил основателю первого казанского хосписа Владимиру Вавилову Госпремию 2017 года за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности.

Президент РТ обсудил с представителями итальянской компании создание откормочных площадок в республике.

Президент Ломбардии может посетить Татарстан до начала ЧМ-2018 по футболу, для подписания соглашения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International