декабря 2017 г.
понедельник

Сегодня в 09.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

Об этом стало известно из собственных источников ИА «Татар-информ».

Начальник отдела противопожарной надзорной деятельности Апастовского муниципального района РТ Валиев Ильдар Илгизарович провел инструктаж по технике безопасности в Мурзинской школе перед Новогодними праздниками.

Хореографический коллектив "Хыял" (руководитель Шавалиева Раиля Хайдаровна) Каратунской средней школы принял участие в Приволжском детско-юношеском фестивале народного творчества "Милли хэзинэ" и удостоился диплома II степени.