ноября 2017 г.
четверг

Сегодня в 13.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан.

Если вы не исполняете решение суда о взыскании задолженности за поставленный газ, вам может быть временно ограничен выезд из Российской Федерации.

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.

Министерство экономики Республики Татарстан с 13 ноября по 10 декабря 2017 года проводит конкурс «Предприниматель года: Золотая сотня – 2017».

В связи с 16-летием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 27 ноября по 2 декабря 2017 года в общественных приемных партии пройдут приемы граждан.