ноября 2017 г.
пятница

С 13 по 22 ноября 2017 г. проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России".

В целях привлечения широкой общественности к проблемам обеспечения безопасности ПДД, в школе совместно с Азбабинское ДОУ прошла встреча с начальником ГИБДД Апастовского района Гаревым Р.В..

15 ноября 2017 года на базе Апастовской школы проведен семинар для педагогов-организаторов по теме: «Проблемы и перспективы развития детского движения в районе».

16 ноября в Большебакрчинском СДК показали спектакль Х. Ибрагима "Кияү абый".

18 ноября в Апастово состоится очередная осенняя ярмарка.

Национальный НПФ разработал ряд личных пенсионных программ, позволяющих клиентам эффективно вести пенсионные накопления.

По сравнению с 2016 годом налоговых и неналоговых доходов в бюджет республики поступило на 11 процентов больше.