НОВОСТИ


16
ноября 2017 г.
четверг

Сегодня в 13.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции посвященное рассмотрению вопросов проведения в Республике Татарстан 19 ноября 2017г. муниципальных выборов и референдумов.

Мы уже писали в ноябре прошлого года о маленьком 2-летнем Ратмире Хайруллине из деревни Янгельдино, нуждающемся в дорогостоящем и длительном лечении.

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что Федеральным законом от 03.07.2016г. №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003г. №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»,  в части регистрации и применения контрольно-кассовой техники.

С 10 по 12 ноября в рамках 6 Республиканского правового турнира в г. Казань прошли отборочные туры, в ходе которых 2 команды Апастовской средней общеобразовательной школы "Фемида" и "Мыслители" (руководители учителя истории и обществознания Хабибуллин А.Х. и Гумеров Р.Ф.) прошли в финал этого республиканского конкурса. 

Сегодня в 09.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан.

В малом зале Совета  Апастовского муниципального района прошло заседание по профилактике правонарушений.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International