НОВОСТИ


7
ноября 2017 г.
вторник

Сегодня с участием руководителей района прошли встречи с населением в Табар-Черкийском, Староюмралинском, Ишеевском сельских поселениях. Обсуждались волнующие вопросы населения.

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.

Сегодня в 10.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований.

Согласно положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование» (далее – Закон), начиная с 1 января 2017 года, на налоговые органы возложены полномочия по администрированию страховых взносов.

С наступлением холодного времени года, резко увеличиваются количество пожаров, причинами которых являются неисправность электрооборудования или печного отопления. 

Обучающиеся начальных классов АСОШ Касимов Р., Зиатдинова Э., Зайнуллина Р., Гисматуллина А., Латыпова С. стали призерами республиканской олимпиады по литературному чтению «Литературный марафон», который проходил в республиканском олимпиадном центре г. Казани.

 

Родительский комитет 5 б класса  АСОШ принял активное участие в школьном этапе республиканского конкурса «Секреты дружного класса». 

 

С 16 по 19 ноября 2017 года Региональной молодежной общественной организацией «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» при поддержке Министерства запланировано проведение V Республиканского межнационального молодежного форума «Дружба народов – богатство Татарстана»

17 ноября 2017 г. 09 часов 00 минут в здание исполнительного комитета Татарстанский УФАС России по РТ проведет прием граждан. 

С 1 ноября 2017 года стартовала отчетная кампания по приему ежемесячной отчетности по персонифицированному учету за октябрь 2017 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International