октября 2017 г.
пятница

Сегодня в ЦДТ "Сэлэт" состоялось зональное совещание посвященное вопросам по поддержке многодетных семей и семей в трудном положении.

Сегодня днем ожидается пасмурная погода, небольшой дождь, +9..11°, ветер южный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы.

Многодетные мамы имеют право уйти на заслуженный отдых на пять лет раньше общеустановленного пенсионного возраста, то есть в 50 лет.

16 октября на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» выступит начальник отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилия Сайфеева.

В малом зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции.

Главное управление ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан информирует, в селе Чувашский Сускан выявлено 5 голов больных нодулярным дерматитом.

12.10.2017 г. ветеринарными инспекторами Апастовского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ совместно с начальником отдела ВСЭ ГБУ «РВЛ» ГУВ КМ РТ, начальником ГБУ «Тетюшское РГВО» проведено ветеринарно-санитарное обследование убойного пункта.

12 октября в рамках недели начальных классов в Большекокузском школе был проведен конкурс чтецов на тему "Я люблю осень". Выходы конкурсантов плавно перемещались концертными номерами ансамбля "Гөлләр".