октября 2017 г.
среда

Все мероприятия, проводимые на территории республики, являются профилактическими мерами против проникновения ящура из зараженной Башкирии.

Всего в районе засеяно 1500 гектаров подсолнечника.

Сотрудники центра детского творчества «Сэлэт» в честь декады пожилых людей подготовили концертную программу силами самодеятельных артистов района.

В этом году ожидается получиь 120 тыс. тонн сахарной свеклы.

Рост в сфере растениеводства за 2017 год составит около 9,9 процента, в животноводстве – 2,5 процента.

9 октября 2017 г. проведен районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме: «Совершенствование уровня педагогического мастерства учителей, их компетентности  в условиях обновления содержания образования» на базе Каратунской СОШ.

10 октября в Каратунской школе прошел обучающий семинар-практикум по созданию сайтов. Педагоги  получили доступную, полезную информацию по созданию личных сайтов.