октября 2017 г.
понедельник

Сегодня в 09.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований.

В Апастовской школе идет активная подготовка обучающихся 4 и 5 классов к муниципальному этапу республиканского  конкурса “Их именами названы улицы...”.

7 октября 2017 года в технопарке "Кванториум" (г. Набережные Челны) прошли республиканские соревнования по робототехнике среди школьников !

Завтра, 10 октября 2017 года в 10.00 часов в РДК организуется праздничный концерт ко Дню пожилых.

Сегодня днем ожидается переменная облачность, +12..14°, ветер юго-восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Команда Каратунской школы заняла второе место в соревнованиях по бадминтону,  которые состоялись в Кайбицах.

Учащиеся Староюмралинской школы приняли участие на слете военно-патриотических клубов, который прошел в Казани.

Материнский капитал – это один из видов помощи, которую получают семьи с двумя и более детьми от государства.

Лесистость республики на сегодняшний день невысока и составляет 17,5 процента.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»