октября 2017 г.
пятница

Работник Апастовской Дом культуры Регина Мухетдинова приняла участие в мероприятии "Уңыш чибәре -2017“.

В республике принято решение проводить обязательную вакцинацию крупного рогатого скота от нодулярного дерматита.

В Татарстане собран 1 млн 693 тыс. тонн сахарной свеклы с площади 42,9 тыс. га, что составляет 58 процентов от плана. Средняя урожайность корнеплодов составляет 395 ц/га, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Основной поток жалоб от жителей Татарстана в Государственную жилищную инспекцию РТ поступает в электронном виде через портал госуслуг.

Сегодня днем ожидается пасмурная погода, сильный дождь, +8..10°, ветер южный, умеренный.

5 октября состоялось торжественное мероприятие с участием ветеранов детского сада "Солнышко", посвященное Дню Учителя и Декаде пожилых людей.

Профессионалы художественной самодеятельности поздравили преподавателей и мастеров производственного обучения Апастовского аграрного колледжа  с праздником.

В ходе декады пожилых людей и благотворительной недели "Осенняя неделя добра" учащиеся Староюмралинской школы побывали в гостях у ветеранов педагогического труда.

Вчера, наряду с днем учителя отмечали свое 90 летие Райса Гатауллина (Большекокузское СП) и Гульсинур Хусаинова (Давликеевское СП)

с 25 сентября в Республике Татарстан стартовала добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕ ТАТАРСТАН».