октября 2017 г.
среда

Староюмралинское сельское поселение собрал работников пожилого возраста за богатым столом. На вечере участвовал заместитель руководителя исполкома района Рустам Мингазиев.

В фойе РДК прошел шахматно-шашечный турнир в рамках Декады пожилых людей.

Значительная облачность

Ветер южный 8-6 м/с.

Сегодня в 13.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "Современные принципы диагностики и лечения энтеровирусных инфекций".

Акция «Добрые открытки пожилым» проводилась в рамках декады пожилых людей местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и штабом Молодой Гвардии.

В рамках региональной недели Депутат Государственной Думы Ильдар Гильмутдинов провел прием граждан в Апастовском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На основании письма Исполкома Апастовского муниципального района Республики Татарстан и МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ»  в МБОУ «Бакрчинская ООШ» прошли уроки ОБЖ.

Ученики АСОШ 5б класса посетили свою подшефную бабушку Нигматзянову Рушанию.

Начиная с 1 января 2017 года, на налоговые органы возложены полномочия по администрированию страховых взносов.