октября 2017 г.
понедельник

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.

Сегодня в 09.00 состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований.

Директор Булым-Булыхчинской основной общеобразовательной школы Кавиева Глуса Муллаяновна участвовала в 8 конкурсе социальных и культурных проектов ПАО"Лукойл".

28.09.2017 года в плавательном бассейне "Дулкын" МБУ ДО "ДЮСШ" Апастовского муниципального района РТ пгт. Апастово прошли соревнования "Первенство МБУ ДО "ДЮСШ" Апастовского муниципального района РТ" среди юношей и девушек.

28 сентября 2017 г. педагоги нашего района участвовали в методическом семинаре «Модель комплексной оценки образовательных результатов» в  МБОУ «СОШ им.академика Р.Сагдеева» Буинского муниципального района.

Коллектив Центра детского творчества "Сэлэт" поздравил с юбилеем ветерана пионерского движения, много лет проработавшего директором Дома пионеров Валиуллину Миляушу Самигулловну.

Межрайонная ИФНС №8 по Республике Татарстан напоминает, если отношения налогоплательщика с работодателем официально не оформлены, а в бухгалтерской ведомости фигурирует лишь часть фактической зарплаты, то он стал жертвой недобросовестного начальника, пытающегося решить проблемы предприятия за счет гражданина.

Учащиеся 2 Б класса Апастовской средней школы под руководством Гатиной Г.С. 29 сентября побывали на экскурсии в г.Казань.