сентября 2017 г.
понедельник

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.

Сегодня в 09.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с предстваителями муниципальных образований.

Сегодня 08.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции по плану достижения значения показателей доли жителей, зарегистрированных в ЕСИА.

С 25 сентября по 1 октября проходит осенняя неделя добра

23 сентября команда нашего района принял участие в республиканской спартакиаде работников образования в Арском районе.

Залог успешного обучения в школе – это развитие и активное использование учениками своих творческих способностей.

С целью выяснения мнения о качестве предоставляемых налоговыми органами государственных услуг,  Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан  предлагает налогоплательщикам удобный способ моментальной оценки деятельности налогового органа с использованием сервиса «QR-анкетирование»

30 сентября  2017  года в 7.00 часов в актовом зале администрации района состоится  очередное заседание   Совета  Апастовского муниципального района  третьего созыва.

Осенние каникулы в школах района и  Татарстана начнутся 30 октября и продлятся 7 дней до 5 ноября.

В Казани прошел республиканский конкурс “Нечкебиль-2017”.