сентября 2017 г.
пятница

21 сентября состоялось совещание заместителей директоров по учебно-воспитательнои работе по приоритетным- направлениям повышения качества образования в текущем учебном году.

16 сентября учащиеся Апастовской средней школы 7В класса приняли участие в уборке урожая.

19 сентября в рамках  Месячника безопасности  в районном  центре прошло мероприятие под названием «Терроризму- Нет!  Экстремизму-Нет!».

21 сентября в Большекокузской средней школе прошла акция «Голубь мира» в знак мира на земле, чтобы чёрные тучи войны больше никогда не заслонили солнце над нашей Родиной.

ВНИМАНИЕ!!!! 23.09.2017 суббота 16:00. Первая игра сезона 2017-2018, Первенство РТ среди юношей 2006 г.р.

22 сентября с 10.00 до 12.00 состоится «День консультации» в Лаишевском районе, приуроченный ко «Дню города».

В случае смерти до назначения пенсии пенсионные накопления выплачиваются правопреемникам.