НОВОСТИ


7
сентября 2017 г.
четверг

Заместитель руководителя Управления  Роспотребнадзора по Республике Татарстан Л.Г.Авдонина  проводит личный прием населения  в г. Буинск  19 сентября 2017 года с 15.00 до 16.30.

Согласно результатам экологического рейтинга регионов России по итогам лета 2017 года, который составила общероссийская общественная организация «Зеленый патруль», Татарстан вошел в пятерку лидеров по количеству устраненных свалок. Об этом сообщает RT.

Сегодня в 11.00ч. состоялось заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

Сегодня в 09.30ч. состоялось заседание Кабинета Министров Республики Татарстан о прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах в Каратунской школе прошли мероприятия. 

 

В Сентябре текущего года начальником ОП с. Среднее Балтаево Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Мулюковым М.Ф., было проведено занятие с учениками и учителями Деушевской средней общеобразовательной школы Апастовского муниципального района Республики Татарстан по предупреждению пожаров и гибели на них людей в детских общеобразовательных учреждениях.

Ильмира Залялиева из Апастовской школы получила Диплом за отличное знание географии

Вчера в г. Буинск состоялись мероприятия в рамках регионального партийного проекта «День «Единой России».

В нем также приняли участие и делегаты Апастовского муниципального района.

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко поступают вопросы от граждан, которые в свое время воспользовались ипотечным кредитованием в различных банках. В последующем некоторые из этих кредитных организаций были  признаны банкротами.

Отдел ПФР в Апастовском районе РТ напоминает, что в соответствии с Указом Президента ежемесячная выплата трудоспособным родителям, усыновителям, опекунам и попечителям, неработающим в связи с осуществлением ухода за ребенком - инвалидом в возрасте до 18 лет, или инвалидом с детства первой группы, независимо от возраста составляет 5500 рублей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International