сентября 2017 г.

В 9-х классах начались  занятия по профессиональному самоопределению.

С 14 августа по 20 сентября проводится Месячник безопасности детей в общеобразовательных организациях. Отряд ФОРПОСТ и преподаватель-организатор ОБЖ проводят разъяснительную работу с дежурными по действиям при обнаружении подозрительного предмета.

Каждую среду в районном Доме культуры показывают кино. Очередное кино покажут сегодня 6 сентября в 20.00 часов.

Руководитель службы охраны Вагиб Калимуллин был поощрен благодарственным письмом от имени главы Апастовского района Рашида Загидуллина, за профессионализм, добросовестный труд, за большой вклад в охрану общественного порядка на территории района.

В сельской библиотеке, в честь года экологии, прошел литературный вечер самодеятельного поэта Розалии Сиразовой, посвященный природе родного края.

Вот уже 4 года в Апастовском Центральном музее в последний четверг каждого месяца вручают паспорта подросткам, которым исполнилось 14 лет.

Начало отопительного сезона в Татарстане может начаться 7 — 10 октября.

Глава Апастовского муниципального района Рашид Загидуллин наградил передовиков поля.

Вышла книга Ансара Галиева под названием “Хәтер яшәгәндә – без исән!“.