сентября 2017 г.
понедельник

Президент Татарстана отмечает, что создание академии способствует возрождению былого величия.

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.

Прием пострадавших клиентов ПАО «Татфондбанк» и ПАО «ИнтехБанк» будет осуществляться по будням с 10 до 12 и с 14 до 17 часов.

Сегодня в 09.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований.

Август побаловал теплом жителей республики: среднемесячная температура была на 3 градуса выше нормы – вместо 18 поднималась до 21.

Федеральным законом от 07.06.2017 № 118-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Для проектирования инфраструктуры Набережной просим Вас принять участие в проекте.

В связи с множеством изменений, внесенных в последние годы в законодательство об обращении с отходами, у жителей частных домов, как в городах, так и в сельской местности часто возникает вопрос – обязаны ли они платить за сбор и последующую обработку (утилизацию) отходов.

Грипп массовая и грозная инфекция не щадящая ни взрослых, ни детей.