НОВОСТИ


31
августа 2017 г.
четверг

В целях профилактики нарушений управления транспортными средствами в состоянии опьянения нарядами ДПС, сформированными из сотрудников Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан и отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан проводятся рейды по всей территории Республики Татарстан. 

Напряженный труд ветеринарных работников неразрывно связан со стабильным развитием животноводства, увеличением производства продукции сельхозпредприятий, улучшением качества животноводческой продукции и сырья, охраной здоровья людей и окружающей среды. 

 В преддверии нового учебного года Росреестр Татарстана организовал праздник для будущих первоклассников. 

17 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Адой Зайдуллиной.

С целью улучшения инвестиционного климата и повышения качества предоставляемых услуг в Управлении Росреестра по Республике Татарстан активно продолжается работа по усовершенствованию взаимодействия всех участников процесса осуществления государственного кадастрового учета. 

У Апастовской плотины будут организованы место культурного отдыха "Набережная":

 

30 августа в деревне Азбаба открылась спортивная площадка и сдана в эксплуатацию дорога из камня.

Состоялось заседание Общественного совета, созданного при Управлении Росреестра по Республике Татарстан.

Вступили в новую совместную жизнь Максум Амануллин из деревни Сатламышево и Рамиля Нигматуллина из села Байрашево Тетюшского района.

Связали свои судьбы узами брака Динар Чемеков из деревни Булым-Булыхчи и Гульнара Хуснуллина из Казани.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International