НОВОСТИ


29
августа 2017 г.
вторник

В соответствии с федеральным законом "О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2015 N 431-ФЗ Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии утверждены новые формы документов при лицензировании геодезической и картографической деятельности. 

Сегодня в 8.00ч. состоялось заседание Совета в режиме видеоконференции по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. 

15 августа Управление Росреестра по Республике Татарстан провело «Единый день горячей линии» для застройщиков и граждан, оформляющих недвижимость, посвященный Дню строителя. 

Благотворительная деятельность Управления Росреестра по Республике Татарстан взяла свое начало еще в 2010 году, а с 2016 года  еще одним подшефным детским домом стал Дербышкинский Детский дом - интернат для умственно отсталых детей.

Торжественно отметили день своего бракосочетания молодые Рамиль Гарипов из Апастово и Алсу Минязетдинова из деревни Тутаево. 

Государственные услуги, предоставляемые Управлением Росреестра по Республике Татарстан, можно оценить через независимую систему мониторинга оказания государственных услуг на сайте «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru).

29 августа в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится «Актуальный разговор» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилией Сайфеевой.

Сегодня в 9.00ч. состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференции.

28 августа в 17.00ч. состоялось Республиканское совещание в режиме видеоконференции "Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году".

28 августа в 9.00ч. в зале совещания исполнительного комитета провели совещание с поставщиками продуктов питания для школ и детских садов района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International