августа 2017 г.
вторник

Сегодня в 10.00ч. состоялся Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции.

В Татарстане проведут обучения для педагогов и медиков, работающих с особенными детьми — с синдромом аутизма.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Сегодня в 11.30ч. состоялось селекторное совещание с участием секретарей местных отделений и руководителей местных исполкомов ВПП "Единая Россия".

Для шофера пожарной машины Зиятдинова Дамира, который сутками дежурит в Тутаево, ответственные дни.

Татарстан по итогам исследований Росстата по малым, средним и крупным сельхозпредприятиям страны с января по июль 2017 года произвел 665 200 тонн молока.

Агитбригада «Замандаш», организованная работниками районного дома культуры, выступит с концертными номерами перед хлеборобами.

22 августа отмечается как День Российского флага.

Председатель Госсовета Татарстана назвал День российского триколора памятной и знаковой датой для страны.

Каждый рабочий день Глава района Рашид Загидуллин начинает с вручении премии передовым комбайнерам.