августа 2017 г.

Записываться на прием к врачу пациенты теперь смогут различными способами.

Сегодня в 14.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ.

В тот же день, 10 августа нашему отцу Калимуллину Фариду Калимулловичу исполняется 78 лет.

На сегодня, по информации Минсельхозпрода РТ, по намолоту лидируют механизаторы АО «Агросила» и ООО «УК "Агроинвест"».

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.

В Министерство строительства и ЖКХ были поданы дорожные карты 52 регионов РФ.

В мероприятии, проходящей в рамках Всероссийского фестиваля"Гармун моңы - йөрәк җыры", примет участие лауреат международных конкурсов, солист Московской филармонии Айдар Салахов.