августа 2017 г.
вторник

Сегодня в 13.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции посвященного рассмотрению вопросов проведении в Республике Татарстан 10 сентября 2017 года единого дня голосования.

Сегодня по району средний удой от одной коровы составляет 15,8 килограммов.

В Татарстане по итогам семи месяцев трудоустроили 12442 несовершеннолетних граждан.

Сегодня в 11.30 мин. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по формированию регионального сегмента Единой государственной информационной системы социального обеспечения.

Сегодня в 10.00ч. состоялся брифинг.

По итогам 7 месяцев 2017 года на территории Республики Татарстан сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено 995 фактов управления транспортными средствами водителями, лишенными права управления.

Начался зональный тур играющих на народных инструментах фестиваля  “Гармун моңы-йөрәк җыры”.

7 августа в 15.00ч. состоялось заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан.

В этом году в Татарстане в рамках программы капитального ремонта дошкольных образовательных учреждений запланирован капремонт 146 учебных заведений, из них 110 детских садов, которые отремонтируют на общую сумму свыше 1,6 млрд рублей.