августа 2017 г.
вторник

По информации Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, 2 августа на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза и ветер до 15 м/с, при грозе кратковременно до 18 м/с.

В связи с проведением внеплановых ремонтных работ планируется остановка вещания  телеканала “Телевидение “Татарстан – Новый Век” и радио “Татарстан – Новый Век”.

– Бройлеры – мясная порода, поэтому настоящие цыплята бройлера растут очень быстро.

Сельская библиотека Кзыл-Тау провел литературно-музыкальный вечер под названием  "Шушы яктан, шушы туфрактан без".

Благотворительный концерт состоится 3 августа и в нем примут участие следующие исполнители.

Артем Кузнецов, начальник Управления по вопросам миграции МВД по РТ, рассказал ИА «Татар-информ» о работе своего ведомства во время чемпионата мира по футболу в будущем году.

Юбиляра поздравила заместитель руководителя исполкома Апастовского муниципального района Сафина Луиза.

Согласно положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администри-рованию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и меди-цинское страхование» (далее – Закон), начиная с 1 января 2017 года, на налоговые органы возложены полномочия по администрированию страховых взносов.

5 августа в Казани в дни Всемирного конгресса ансамбль "Садэ" пригласили на большую сцену в Казанский Кремль.