НОВОСТИ


14
июля 2017 г.
пятница

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 июля 2017 года Федеральным законом от 19.12.2016 № 460-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда»» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составит 7800 рублей в месяц.

18 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», посвященный вопросам регистрации недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала.

Управление Росрестра по Республике Татарстан напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

Отдел ПФР в Апастовском районе РТ информирует страхователей о необходимости представления Реестров застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию во 2 квартале 2017 года, в срок не позднее 20 июля текущего года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International