июня 2017 г.
пятница

«Когда еще к нам приедет Криштиану Роналду? Кубок конфедераций – это история, которую нужно вписать в нашу жизнь», – считает министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов.

В селе Нижняя Биябаш для детей сделана детская площадка.

В Среднебалтаевском доме культуры провели игровой вечер под названием "Счастливое детство".

Запущена подготовка к расширенному заседанию Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан, которое пройдет в июле.

15 июня Управление Росреестра по Республике Татарстан собрало на обучающем семинаре «Электронные сервисы Росреестра» представителей исполкомов, агентств недвижимости, застройщиков, банков, кадастровых инженеров, других профессиональных участников рынка недвижимости и просто активных граждан.

Галиева Гульшат Шарифовна - учитель русского языка и литературы высшей квалификации, которая многие годы проработала в Каратунской СОШ, а в данное время продолжает трудиться в Мурзинской среднеобразовательной школе.