мая 2017 г.
среда

В этом году Детский Сабантуй проводится 1 июня в рамках Дня защиты детей, а также приурочен к Году экологии в России, Году экологии и общественных пространств в Республике Татарстан и 95-летию основания Пионерского движения.

По информации Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан днем и вечером 1 июня 2017 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, сильный дождь, град, шквалистые усиления ветра 18-23 м/с.

1 июня Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 13.00 часов на базе Дома дружбы народов Татарстана проведет День правовой помощи гражданам, приуроченный к Международному Дню защиты детей.