мая 2017 г.
понедельник

По традиции многие известные деятели, организации и звезды проводят благотворительные спортивные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Росреестр Татарстана не стал исключением

Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 мая 2017 года № 575 внесены изменения в пункт 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации.

7 июня в 14.00 часов в здании районного Отдела Пенсионного фонда будет вести прием заместитель управляющего Отделением Пенсионного Фонда России по Республике Татарстан Сергей Шашуров.

Напоминаем, если при жизни, человек не написал заявление о распределении, за получением накопительной пенсии умершего родственника могут обратиться так называемые правопреемники по закону.